19TH CENTURY PAINTINGS AND SCULPTURES

tue 16 May 2017
Live auction 204
161

Cosimo Privato

Cosimo Privato

(Venezia 1899 - 1971)

BAMBINI ATTORNO AL POZZO

olio su tela, cm 70x60

firmato in basso a sinistra

retro: etichetta della Biennale di Venezia