19TH CENTURY PAINTINGS AND SCULPTURES

tue 16 May 2017
Live auction 204
160

Emma Ciardi

€ 10.000 / 15.000

Emma Ciardi

(Venezia 1879 - 1933)

FESTA IN GIARDINO

olio su tela, cm 102x105

firmato in basso a destra