19TH CENTURY PAINTINGS AND SCULPTURES

tue 16 May 2017
Live auction 204
171

Giuseppe Canella Il Vecchio

€ 10.000 / 15.000

Giuseppe Canella Il Vecchio

(Verona 1788 - Firenze 1847)

MARINA

olio su tela, cm 107x154,5

firmato e datato "1841" in basso a destra