19TH CENTURY PAINTINGS AND SCULPTURES

tue 16 May 2017
Live auction 204
156

Luigi Nono

€ 3.500 / 4.500

Luigi Nono

(Fusina (Venezia) 1850 - Venezia 1918)

RITRATTO DI GIOVANE DONNA

olio su cartoncino, cm 28,5x21

firmato e datato "1870" in basso a sinistra