Vittorio Avondo
(Torino 1836 - Torino 1910)
PAESAGGIO
olio su tavola, cm 50,5x80
firmato e datato "1871" in basso a sinistra
retro: timbro della Galleria d'Arte G. Cerruti di Milano
Provenienza
Galleria d'Arte G. Cerruti, Milano