PAIO DI ORECCHINI PENDENTI IN ORO BIANCO E DIAMANTI
ciascuno realizzato ad una linea di sette diamanti taglio goccia, marquise, cuore ed ovale entro castoni a pavé di brillanti intercalati da sei diamanti taglio brillante rotondo per ct 4.10 circa totali, punzone 750, g 10