PAIO DI ORECCHINI PENDENTI IN ORO BIANCO, PERLE E DIAMANTI
ciascuno ad una linea di tredici diamanti taglio brillante rotondo entro
montatura flessibile alla quale è sospesa una perla diam. mm 12,6, punzone
750, g 11