tue 30 May 2017
Live auction 207
272

SPILLA IN ORO GIALLO, ORO BIANCO, SMALTI POLICROMI E DIAMANTI

disegnato come un elefante in posizione eretta decorato in smalti policromi ed elementi in oro bianco e brillanti, punzone 750, g 25