Modern and Contemporary Art

Milan,
mon 12 June 2017
Live auction 208
313

AGOSTINO BONALUMI

€ 8.000 / 12.000

AGOSTINO BONALUMI

(Vimercate 1935 - Monza 2013)

carta estroflessa, cm 62x90

firmato e datato

eseguito nel 1985

L’opera è accompagnata da autentica dell’Archivio Agostino Bonalumi, n. 85-007-C

Provenienza

Galleria Pace, Milano