ARNALDO POMODORO
(Morciano di Romagna 1926)
Sasso
metallo, cm 3,5x5x0,5; es.10/20
firmato, datato e numerato
eseguito nel 1972
Sasso
metallo, cm 4,5x6x0,5; es.10/20
firmato, datato e numerato
eseguito nel 1972
Sasso
metallo, cm 4,5x6,5,0,5
Sasso
metallo, cm 4x5,5x0,5; es.10/20
firmato, datato e numerato
eseguito nel 1972
Sasso
metallo, cm 3,5x4,5x0,5; es.10/20
firmato, datato e numerato
eseguito nel 1972
(5)