FABRIZIO PLESSI
(Reggio Emilia 1940)
Progetto per grande barca virtuale digitale
tecnica mista su carta applicato su tavola, entro teca in plexiglass, cm 100x149
firmato e datato
eseguito nel 2008
Provenienza
Gallera d'Arte Contini, Venezia