HANS HARTUNG
(Lipsia 1904 - Antibes 1989)
T 1982-H49
acrilico su tela, cm 61x46
firmato e datato
sul retro: firmato e titolato
eseguito nel 1982
L’opera è registrata presso la Fondazione Hans Hartung et Anna-Eva Bergman
Provenienza
Galleria Sapone, Nizza
Collezione privata, Milano