Modern and Contemporary Art

Milan,
mon 12 June 2017
Live auction 208
312

JEAN FAUTRIER

€ 1.000 / 2.000

JEAN FAUTRIER

(Parigi 1898 - Chatenay-Malabry 1964)

Composizione

china su carta, cm 32x50

firmato e datato

eseguito nel 1958