PAOLO COTANI
(Roma 1940)
K12a
acrilico su bande elastiche, cm 100x100
sul retro: firmato, titolato e datato
eseguito nel 1975
L’opera è accompagnata da autentica dell’Associazione Paolo Cotani su fotografia
Provenienza
Galleria La Bertesca, Genova