Galli Bibiena, Giuseppe
(Parma 1696 – Berlino 1757)
CAPRICCIO CON PORTICATO E FIGURE
Penna e inchiostro bruno e acquerello grigio. mm 380x275.
Provenienza:
G. Strogonoff (Lugt, 550. Timbro al recto)