COPPIA DI VASI IMARI, GIAPPONE, PERIODO MEIJI, SEC. XIX
in porcellana policroma a decoro naturalistico e personaggi in un esterno entro riserve, alt. cm 31 (2)
A PAIR OF IMARI VASES, JAPAN, MEIJI PERIOD, 19TH CENTURY
伊萬里瓷瓶一对,日本,明治,十九世纪