DUE MANOSCRITTI, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX
raffiguranti volatili in un paesaggio naturalistico
inchiosto su carta, dim. cm 25,8x16
acquerello su carta, dim. cm 27,5x13,5
TWO MANUSCRIPTS, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY
画图两件,中国,清代,十九世纪