FIRENZE, FERDINANDO III DI LORENA (1790-1801), FRANCESCONE 1793
Ag MIR 405/2 SPL/FDC Rarissimo
II serie, stemma grande. Incisore dei conii Luigi Siries. Delicata patina di medagliere.