QUINDICI MONETE IN ARGENTO VARIE
500 Lire 1961 (8); Caravelle (2); 1.000 Lire 1970 Roma Capitale; Piastra turca e frazione; Tallero Maria Teresa d’Austria 1780
BB/FDC (15)