RUSSIA, DUE MONETE, UNA IN PLATINO E UNA ORO
3 rubli 1842 Nicola I (1796-1855) gr. 10,2; 5 rubli 1889 Alessandro III (1881-1894) gr. 6,4
BB+/SPL (2)