Collectible coins and medals. From the Middle Ages to the 20th century.

thu 1 June 2017
Live auction 212
247

SEI MEDAGLIE ENTRO ASTUCCI

SEI MEDAGLIE ENTRO ASTUCCI

raffiguranti: due medaglie in bronzo di Michele Colombo e Tommaso Sgricci; medaglia in bronzo di Ferdinando I d’Austria; medaglia in bronzo di Laurentius Oken; medaglia in bronzo Milano, 1864; medaglia in bronzo Pio IX, 1869

SPL/FDC

(6)