ALBERTO DE BRAUD
(Milano 1959)
La Sostenibile leggerezza dell’essere
fusione in alluminio, cm 70x42x46
siglata e datata
eseguito nel 2014
L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia