ALLEN JONES
(Southampton 1937)
matita e pastello su cartoncino centimetri 57,5x32,5
firmato e datato
eseguito nel 1969
Provenienza
Galleria Mantra, Torino
Franz Paludetto, Torino
La Bertesca, Genova
Collezione privata, Milano