Modern and Contemporary Art

Milan,
mon 12 June 2017
Live auction 218
39

ANTONIO MARASCO

€ 1.000 / 2.000

ANTONIO MARASCO

(Nicastro 1896 - Firenze 1975)

Città in espansione

olio su tela, cm 50x60

firmato

sul retro: firmato