DANIEL SPOERRI
(Galati 1930)
Composizione
tecnica mista e assemblaggio su cartone, cm 19x21
firmato
eseguito negli anni Novanta
Provenienza
Acquisito direttamente dall’artista
Galleria Ammiraglio Acton, Milano
Collezione privata, Milano