FRANCO COSTALONGA
(Venezia 1933)
Destrutturazione
tecnica mista su cartone applicato su tavola, cm 35x25
firmato e datato
eseguito nel 1997
L’opera è accompagnata da autentica dell’artista su fotografia
Provenienza
Rosenberg, Milano
Collezione privata, Milano