GINO MAROTTA
(Campobasso 1935 - Roma 2012)
Pittura
olio su tela, cm 100x140
sul retro: firmato, titolato e datato
eseguito nel 1960
Provenienza
Galleria Apollinaire,Milano
Collezione privata, Milano