GIOVANNI MANFREDINI
(Pavullo nel Frignano, Modena 1963)
Estasi
tecnica mista su tavola, cm 120x120
sul retro firmato e datato
eseguito nel 2010
Provenienza
Galerie Nove, Berlino
Collezione privata, Siena
Piaghe e Gloria, Galerie Nove, Berlino, 2010