Modern and Contemporary Art

Milan,
mon 12 June 2017
Live auction 218
11

GIOVANNI MANFREDINI

GIOVANNI MANFREDINI

(Pavullo nel Frignano, Modena 1963)

Estasi

tecnica mista su tavola, cm 70x70

Provenienza

Galerie Nove, Berlino

Collezione privata, Siena

Piaghe e Gloria, Galerie Nove, Berlino, 2010