GIUSEPPE GALLO
(Rogliano 1954)
olio su carta, cm 47x37
sul retro: firmato, titolato e datato
eseguito nel 1989
Provenienza
Galleria Sperone, Roma
Anfiteatro Arte, Milano
Collezione privata, Milano