Modern and Contemporary Art

Milan,
mon 12 June 2017
Live auction 218
86

LADISLAV NOVAK

LADISLAV NOVAK

(Turnov 1925)

olio e tecnica mista su tela, cm 50x50

sul retro: firmato e datato

eseguito nel 1974