16TH TO 20TH CENTURY PAINTINGS

tue 13 February 2018
Live auction 223
162

Anonimo pittore del sec. XIX dal Maestro del Tondo Greenville

€ 4.000 / 6.000

MADONNA CON BAMBINO E ANGELI

olio su tavola parchettata, diam. cm 87,5