16TH TO 20TH CENTURY PAINTINGS

tue 13 February 2018
Live auction 223
294

Guido Tallone

€ 1.000 / 1.500

Guido Tallone

(Bergamo 1894 - Alpignano 1967)

CACCIAGIONE

olio su tela, cm 73x100

firmato in alto a destra e datato "S. Bernardino / 46"