16TH TO 20TH CENTURY PAINTINGS

tue 13 February 2018
Live auction 223
281

Luigi Gioli

€ 2.000 / 3.000

Luigi Gioli

(San Frediano a Settimo 1854 - Firenze 1947)

PAESAGGIO CON CIPRESSI AL TRAMONTO

olio su tela, cm 51x48

firmato e datato "92" in basso a destra, tracce di firma in basso a sinistra