16TH TO 20TH CENTURY PAINTINGS

tue 13 February 2018
Live auction 223
264

N.G.H. Lebrun

€ 2.000 / 3.000

N.G.H. Lebrun

(attivo nel XIX secolo)

PAESAGGIO CON ROVINE E FIGURE

olio su tela, cm 81,5x108,5

firmato e datato "1846" in basso a destra