16TH TO 20TH CENTURY PAINTINGS

tue 13 February 2018
Live auction 223
205

Pittore del sec. XVIII

€ 1.500 / 1.800

Pittore del sec. XVIII

PAESAGGI CON FIGURE

coppia di dipinti a olio su tela, cm 21,5x34,7