Renato Natali
(Livorno 1883 - Livorno 1979)
LO SCOGLIO DELLA BALLERINA, LIVORNO
olio su tavoletta, cm 40x29,5
firmato in basso a destra
retro: firmato e timbro "Cat. B 16"