Scuola del sec. XIX
INTERNO DI SAN GIOVANNI IN LATERANO
olio su tela, cm 98x69
retro: cartiglio con iscritto "Basilica S. Giovanni / Laterano, in Roma / 1876 Zara / Studio Palazzo di Torlonia" e cartiglio con n. 34