16TH TO 20TH CENTURY PAINTINGS

tue 13 February 2018
Live auction 223
287

Stefano Ussi

Stefano Ussi

(Firenze 1822 - Firenze 1901)

MICHELANGELO BUONARROTI

olio su carta incollata su cartone, cm 28x14,5

firmato in alto a destra