OLD MASTER PAINTINGS

tue 14 November 2017
Live auction 224
44

Cerchia di Giuseppe Bonito, sec. XVIII

€ 8.000 / 12.000

INTRATTENIMENTO MONDANO CON DANZATORI

SCENA DI GENERE CON GIOCATORI DI CARTE E MUSICISTI

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 75x102,5