Pittore olandese, sec. XVII
RITRATTO DI GENTILUOMO E GENTILDONNA CON GORGIERA
coppia di dipinti ad olio su tavola, cm 32x25
Provenienza
Collezione Duca di Norfolk;
Christie's, Londra, 24 luglio 1970, n. 53