OLD MASTER PAINTINGS

tue 14 November 2017
Live auction 224
38

Scultore del sec. XVIII

€ 20.000 / 30.000

λ
Scultore del sec. XVIII

GANIMEDE

marmo, alt. cm 88

Provenienza