OLD MASTER PAINTINGS

tue 14 November 2017
Live auction 224
47

Scuola veneziana, sec. XVIII

€ 30.000 / 50.000

Scuola veneziana, sec. XVIII

LA PRIMAVERA

L'INVERNO

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 73x59,5