Noè Bordignon
(Castelfranco (Treviso) 1842 - San Zenone (Treviso) 1920)
RITRATTO DI FANCIULLA
olio su tavoletta, cm 39x27,5
firmato in basso a sinistra
retro: timbro della Galleria d'Arte G. Cerruti di Milano
Provenienza
Galleria d'Arte G. Cerruti, Milano