19TH CENTURY PAINTINGS

tue 14 November 2017
Live auction 225
127

Xavier Bueno

€ 7.000 / 10.000

Xavier Bueno

(Vera De Bidasoa 1915 - Fiesole 1979)

STRUMENTI DI LAVORO

olio su tela, cm 43x53,5

firmato in basso a destra

Provenienza