thu 30 November 2017
Live auction 226
142

ANELLO IN ORO BIANCO E DIAMANTI

€ 1.000 / 1.500

motivo centrale a due file di diamanti taglio huit-huit centrati da diamante taglio brillante per ct  0.80 circa, punzone 750, g 5 mis. 13