thu 30 November 2017
Live auction 226
95

COLLANA TENNIS IN ORO BIANCO E DIAMANTI

€ 5.500 / 7.000

realizzata ad una fila di diamanti taglio brillante intercalati da quattro motivi a fiore in diamanti taglio goccia per complessivi ct 5.00 circa, punzone 750, g 19,5 lungh. cm 43,5