Italian and European silver and objets de vertu

wed 29 November 2017
Live auction 227
29

ACQUASANTIERA, ITALIA CENTRALE, FINE SECOLO XVIII

in argento sbalzato, cornmice sagomata, al centro Spirito Santo, alt. cm 35, g 260