Italian and European silver and objets de vertu

wed 29 November 2017
Live auction 227
206

PLACCA, GIUSEPPE FIASCHI, INIZI SECOLO XX

€ 600 / 800

in pietra dura raffigurante covoni di grano, firmata in basso a destra G. Fiaschi, entro mattonella in marmo nero, cm 2x12,2x17