Italian and European silver and objets de vertu

wed 29 November 2017
Live auction 227
185

POMO DI DAGA O DI STRUMENTO, AMBITO DI ANDREA PISANO, FINE SECOLO XIV-INIZI SECOLO XV

€ 2.000 / 3.000

in avorio intagliato, alt. cm 5

su base in legno